Возможное требование работодателя о передаче склада при возвращении с больничного и ссылки на статьи ТК РФ

• г. Уфа

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 02.02.2016. , директор никаких заметок на заявлении не делал, работаю кладовщиком. Ушла на больничный 12.02.2016. и до сих пор нахожусь на больничном. Вместо меня работает новый кладовщик на складе, передачи склада документально не было. Могут ли меня заставить передавать склад документально другому работнику, после моего возвращения с больничного, если истек срок отработки? Если нет, то на какую статью ТК РФ я могу ссылаться при разговоре с работодателем? Я не получила полного ответа. Ответы размыты и нет ссылок на статьи ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут заставить.Срок предупреждения истек.Трудовой договор обязаны расторгнуть 16.02.16г.

ст.80 ТК РФ-Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим "Кодексом" или иным федеральным "законом". Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.