Какие права имеет брат на выписку из квартиры без согласия прописанного ранее члена семьи?

• г. Казань

Есть квартира, в которой я прописан с рождения, в приватизации участвовали: мама, папа, брат и я. Потом мамина доля перешла папе, я отказался от своей доли в пользу папы, но прописан до сих пор там. Теперь по завещанию эта квартира досталась брату. Может ли он меня выписать из этой квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не может

УДАЧИ ВАМ

Может и выселить и снять с регистрации.