Возможно ли выход бабушки в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, сохранение выплат и пенсионных отчислений, при наличии работы?

• г. Екатеринбург

Может ли бабушка выйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, будучи работающей, и выйти на пенсию во время отпуска, сохранятся ли выплаты по уходу за ребенком и пенсионные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может выйти в отпуск ,если работает.Если выйдет на пенсию,отпуск ей не положен.