За неуплату алиментов осужден на 8 месяцев с удержанием зарплаты в пользу государства - сколько времени это составит в календарных или рабочих днях?

• г. Омск

За неуплату алиментов был осужден на 8 месяцев, с зарплаты 10%удерживают в пользу государства. Ходит на отметку 1 раз в месяц. Сколько по времени 8 месяцев календарные дни или рабочие Ему сказали рабочие дни. Правы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да правы. так как 8 месяцев исправительных работ - а исправительные работы в рабочих днях исчисляются - так как в выходные не работают люди