Возможность избежать налога с продажи квартиры, если собственность была владеем менее трех лет - вопрос отступного или других вариантов?

• г. Москва

Можно ли как то избежать налога с продажи квартиры собственностью менее трех лет. Например забрать за долг (отступное). Не может же пострадавший еще и налог платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет