Плата за коммунальные услуги за сентябрь - обязан ли я платить, если не являюсь собственником и прописан только с середины октября?

• г. Зуевка

Обязана ли я платить за коммунальные услуги за сентябрь месяц, если в квартире прописана только с середины октября и собственником данной квартиры не являюсь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собственник жилпомещения и регистрация у вас с середины октября, тогда начисления неправомерны. Предъявите документы вашей регистрации, соответственно сделают перерасчет, не сделают, тогда обжалуйте.