Обязанности заместителя главного бухгалтера - отсутствие должностной инструкции

• г. Усинск

В организации я работаю пять лет, в должности заместителя главного бухгалтера. На данном предприятии нет моей должностной инструкции. В данном случае какие обязанности я должна выполнять в соответствии со своей должностью?

Ответы на вопрос (2):

Обязанности, прописанные в трудовом договоре. Если там идет ссылка на Инструкцию, которой нет, то Ваши обязанности нигде не закреплены и определить их точно не представляется возможным.