Как оформить передачу долей в приватизированной квартире сыну путем дарения без наличия документов?

• г. Москва

В квартире три доли - матери, отца и сына. Квартира приватизирована, но документы утеряны. Есть ордер на эту квартиру, оформленный на отца. Как правильно оформить передачу долей сыну путем дарения? Какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Документы восстанавливаются в Росреестре. Затем оформляются договоры дарения долей.