После ошибки в постановлении о выделении земли в 1998 году администрация сталкивается с возможностью судебного разбирательства - насколько это правомочно и каковы перспективы исправления ошибки?

• г. Москва

В 1998 году администрация допустила ошибку в постановлении о выделении земли (указали не то отчество). И теперь пытаются отправить в суд (пока в устной форме). Насколько это правомочно? На какой закон сослаться что-бы обязать администрацию исправить ошибку и насколько это сложно признать ошибку в суде.

Ответы на вопрос (3):

В суде эту ошибку признать и исправить не сложно, но займёт у вас месяц-два времени