Страхует ли брачный контракт при приобретении квартиры в кредит с одним источником выплаты?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли смысл заключать брачный контракт, если супруги собираются покупать квартиру в кредит, при этом один из них берет выплату кредита на себя?

Ответы на вопрос (2):

Заключите, если Вам так будет спокойнее и чтобы исключить долгих разбирательств при разводе.

Добрый вечер, без контракта все пополам после развода и кредит и квартира, в контракте можете прописать свои условия, обязательно нотариальное удостоверение