Как доказать несоответствие суммы в справке 2-НДФЛ и трудовом договоре без подписания приказа и дополнительного соглашения?

• г. Москва

Скажите в справке 2 ндфл стоит другая сумма чем в трудовом договоре. Меня не уведомляли когда мне повышали заработную плату и ничего я не подписывала приказа и дополнительного соглашения. Как теперь можно доказать суммы в справке 2 ндфл в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть трудовой договор ст.57 ТК РФ.