Приватизированная квартира на мужа - Какую долю имеют жена и несовершеннолетний сын?
₽ VIP

• г. Иркутск

Приватизтрованная 3 х комнатная квартира на мужа. Жена с несовершенно летним сыном прописана в ней. какую имеют долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (6):

Лена,никакую долю не имеют...только право пользования жильем муж -единоличный собственник...