Вопрос о возможности родителей как законных представителей малолетнего собственника квартиры на общем собрании жильцов МКД

• г. Уфа

Ребенок 10 лет является собственником квартиры в МКД. Какая норма права определяет возможность родителей как законных представителей малолетнего представлять его интересы на общем собрании жильцов МКД? Нужна ли для этого доверенность, и если да,то какая, при наличии паспорта родителей и свидетельства о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность не нужна. Ваш паспорт и св-во о рождении