Договор купли-продажи недвижимости в обычной форме предоставляет возможность получения налогового вычета для покупателя

• г. Кореновск

Договор купли-продажи недвижимости в простой письменной форме (не заверенный нотариально) будет являться для налоговой для получения налогового вычета (я покупатель)? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да конечно договор подписывается двумя сторонами и все, заверять его не надо

О купли-продаже чего идёт речь? Если недвижимости, то должна быть отметка Росреестра о регистрации данного договора, в таком случае может пройти, вместе с копией свидетельства