Если он имеет долю на эту квартиру, какие еще документы мне необходимо собрать?

• г. Абакан

В 1996 году (в это время я уже была замужем) организация передала мне квартиру в "безвозмездное пользование с учетом количества членов семьи двух человек" . В договоре на передачу и продажу квартиры в качестве Покупателей указана я и мой сын (муж не значится). Сейчас мы с мужем развелись, имеет ли он право на эту квартиру? Если он имеет долю на эту квартиру, какие еще документы мне необходимо собрать?

Спасибо за помощь.

Яна.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира передана в безвозмездное пользование, то не принадлежит вам на праве собственности, соответственно не может быть предметом раздела как имущества супругов. Или вы оформили в собственность?