Доля мужа при разводе в случае приобретения квартиры женой в гражданском браке

• г. Пермь

В гражданском браке была приобретена квартира на жену. Продана. Жена взяла кредит на приобретение жилья и купила на свое имя новую квартиру. Брак зарегистрирован после оформления квартиры в собственность гр. Женой. Что отойдет мужу при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! см. ст.36 СК РФ