Вопрос о восстановлении после сокращения и возмещении ЗП при беременности

• г. Самара

У нас на работе было сокращение. Я написала заявление по собственному желанию, через две недели узнала, что на момент написания заявления была беременна (справка подтверждающая есть). Могу ли я восстановиться? Будут ли мне возмещена зп за период, который я не работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы уволились по собственному желанию,придется в суде доказывать,что написали заявление под давлением работодателя.