Оформление возмещения за две производственные травмы - как получить компенсацию по отдельности и необходимые условия

• г. Нальчик

У меня две производственные травмы. Одна-1997 г. вторая-2000 г. Сейчас я не работаю из-за проблем со здоровьем (на инвалидности). Соц.страх платит мне возмещение за одну травму. Не должны ли мне платить возмещение за две травмы по отдельности и что для этого нужно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

---не должны за 2 травмы. только за одну по вашему выбору.