Последний рабочий день после заявления на увольнение - 5 февраля 2016 года

• г. Судак

Заявление на увольнение написано-прошу уволить по собственному желанию с 5 февраля 2016 года какое число будет последним рабочим днем Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Последним рабочим днем будет 14-й день после получения вашего заявления работодателем.

Ст. 80 ТК РФ.

Спорная ситуация. Специалисты рекомендуют не указывать предлог "с" в заявлении. В Вашем случае лучше договориться с работодателем какое число будет последним днем% 4-е или 5-е.