Как доказать препятствие в общении с ребенком и возможные наказания для жены после мирного соглашения на суде?

• г. Тюмень

Если гр.жена будет продолжать препятствовать в общении с ребёнком после подписания мир. соглашения на суде... как мне докозать это и какое наказание её ждёт.

Ответы на вопрос (1):

нужно идти к судебному приставу, он занимается принудительным исполнением решений судов