Комната в малосемейке - доля или отдельная собственность и важность оформления договора через нотариуса при продаже

• г. Набережные Челны

Все-таки комната в малосемейке это доля или отдельная собственность и как следствие вопрос при продаже нужно оформление договора через нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Посмотрите в свидетельстве о государственной регистрации права - там ВСЕ написано

УДАЧИ ВАМ

Оформление у нотариуса не является обязательным независимо от того, доля или отдельная собственность. Посмотрите свидетельство о праве собственности на комнату. Там указано - доля это или отдельное жилое помещение.