Как правильно оформить шапку на кассационной жалобе в Верховный суд РФ на определение Областного суда по апелляционной жалобе на решение Областного суда? (О жалобе по иску о моральном вреде)

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста как должна быть написана шапочка на кассационной жалобе в Верховный суд РФ на определение Областного суда на кассационную жалобу на решение Областного суда по апелляционной жалобе. Верховный суд Российской Федерации или В Президиум Верховного Суда Российской Федерации. Жалоба по иску морального вреда.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

"В Верховный суд РФ."

Как не напишите . все равно дойдет и ее рассмотрят.