Закрытие складов и принуждение к подписанию заявления - законность сокращения и работа на закрытом складе

• г. Ярославль

Закрывают склады, предлагают либо определённые суммы за то чтоб ты подписал заявление по собственному желанию, либо сокращают, но при сокращении по их словам ты должна будишь ходить на закрытый склад типо работать, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

при сокращении уведомление за 2 месяца дается работнику.Эти два месяца работник должен ходить на работу.ст.178-180 ТК

Нет незаконно. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.