Проблема начисления оплачиваемого отпуска по программе 1С при дополнительном больничном

• г. Махачкала

У нас работница находилась на больничном 7 месяцев весь рабочий период с 02.07.15 г. до 31.01.16 г. Принята на работу с 01.07.15 г. Мой вопрос: Ей предоставили очередной оплачиваемый отпуск с 01.02.16 г., а программа 1 с не начисляет. Что делать с программой если положено? Если работник на больничном положено такой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да отпуск ей положен.

Только исчислять отпускные ей придется из одного оклада.

Здравствуйте! Да,положен отпуск.Попросите программиста настроить расчет из должностного оклада.