Возможно ли женщине с маленьким ребенком уволиться по собственному желанию без отрабатывания двухнедельного срока согласно правовым нормам?

• г. Сыктывкар

Возможно ли женщине уволиться по собственному желанию без отрабатывания двух недельного срока, имея маленького ребенка? Благодарю за ответ! Прошу более подробно с применением правовых норм!

Ответы на вопрос (3):

Да, уволится без отработки двух недель можно. Смотрите ТК.