Обязана ли я, как организатор совместных покупок, предоставить номер транспортной компании, если у меня возникли задержки по форс мажорным обстоятельствам, и участник группы требует его, угрожая и оскорбля

• г. Петухово

Скажите пожалуйста, если я являюсь организатором совместных покупок, но у меня груз по форс мажорным обстоятельствам задерживается, а один из участников просит номер транспортной компании (но, я не хочу давать, т.к номер ТК дает данные обо мне и притом последнее время на ТК не просят паспорт, а только этот номер), так вот вопрос в том я обязана ли давать его или нет, при этом что участник мне угрожает и всячески оскорбляет. До этого я предлагала вернуть участнику деньги, но она отказалась. Подскажите кто в данной ситуации прав?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия подписанных между Вами обязательств.