Закупаем квартиру с доверенностью от собственника находящегося заграницей - риски и подводные камни

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру, в квартире 3 собственника, один из них сейчас заграницей, но оставил доверенность на продажу. Не опасно ли заключать такую сделку? Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вит. Нотариальная доверенность дает такие же права, как если бы Продавцом выступал сам хозяин.