Как расторгнуть договор обмена ветхого аварийного жилья и получить деньги за свою долю

• г. Троицк

Наш дом попал в программу ветхо аварийного жилья. С администрацией города был заключен договор обмена. Теперь я передумала и хочу договор расторгнуть и получить деньги за свою долю с ветхоаврийного жилья. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите такое предложение администрации. Если откажет , то в суд. ст.450-451 ГК

если договор заключен, то сейчас сможете его расторгнуть либо по соглашению либо в судебном порядке - см. ст. 452 ГК

Обратитесь с предложением к администрации