Проблема с отправкой и обманом - оплата запчасти для авто, но груз не приходит и продавец не выходит на связь

• г. Тюмень

У меня такая образовалась проблема, неделю назад оплатил в интернете запчасть для авто, через день пришло смс, что мол груз отправлен и приедет 17.02.

Жду 17 целый день, под вечер пишу туда что груза нет и ни какой смс тоже не приходит. И тут началась гробовая тишина. Телефон у них многоканальный, общаешься только с автоответчиком, на переписку тоже не отвечают. Вчера написал им что если не выйдут на связь, вынужден буду обратиться в правоохранительные органы, ответа ни какого не последовало.

Вот сайт http://xn--80aaxihih6ef.xn--p1ai/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, пишите им претензию. В случае дальнейшего молчания обращайтесь в суд, статья 3 ГПК РФ