Может ли работодатель отменить уведомление о сокращении в банке без согласия сотрудника?

• г. Москва

Получил уведомление о сокращении в банке. Последний раб день 18 апреля. Не хочу оставаться ни на какую должность и уйти по сокращению.

Может ли работодатель отменить уведомление по каким либо причинам и аннулировать уведомление без моего согласия?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может.

Это его право, просто передумали сокращать вашу должность.

От вашего желания в этом случае ничего не зависит.