Неоформленная сделка на покупку дачного участка - нужно ли подавать декларацию?

• г. Иваново

В 1999 году продал физическому лицу дачный участок (домик и земельный участок). Продажу произвел по всем налоговым Правилам и Законов, которые действовали на день продажи. Сделка была оформлена нотариально, согласована с налоговой инспекцией, вызывались землемеры. Документы были переданы новому владельцу. В марте 1915 г, т.е через 16 лет владения, по просьбе нового владельца я прибыл в налоговую инспекцию, где подписал документы и получил на руки Расписку в получении документов на государственную региствацию права собственности на земельный участок с перечнем всех необходимых для этого документов. Я так понимаю, что после купли-продажи участка новый владелец не оформил на себя имущество, а просто платил необходимые налоги. У меня вопрос! Сделка была 16 лет назад, я уже забыл где и огород! Нужно ли мне подавать какой вид декларации?

С Уважением Валерий г.Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Вы же не подписывали новый договор купли-продажи? Просто сдали документы на регистрацию?

Сделка состоялась 16 лет назад, сейчас декларацию подавать не нужно. Поднимите документы о продаже, если налоговая запросит информацию.