Как вернуть деньги или получить другой телефон после 45 дней ожидания по гарантии

• г. Москва

Сдал по гарантии телефон, прошло 45 дней, телефон не вернули, в салоне сказали, что ваш телефон отремонтирован, нужно подождать пока он придет, скажите, что мне нужно сделать, чтобы получить другой телефон или вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК. Акт о сдаче в ремонт имеется?

вам на время ремонта должны были предоставить аналогичный аппарат.а так можете написать претензию о несвоевременном возврате. Другой телефон или деньги не не положен, к сожалению

пишите претензию. потом иск в суд