Как получить приватизацию квартиры в общежитии после передачи здания в районную администрацию?

• г. Руза

Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у нас шансы на приватизацию отдельной квартиры, находящейся в здании общежития на 3 квартиры. 10 лет назад мы получили от организации квартиру, подписав договор соц. найма. Теперь здание отдано в районную администрацию. Обращались в администрацию неоднократно и получали постоянно отказы. Чем руководствуется наша администрация-непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получали отказы, в них должно быть указано, по какому основанию вам отказали. Берите отказы и идите с ними к юристам. Не прочитав документы на ваш вопрос не ответить.