Суд признал виновным водителя - какую сумму моральной компенсации можно ожидать при подаче иска за средней тяжести вред здоровью?

• г. Улан-Удэ

Суд признал виновным водителя. (я являлся пешеходом) Сколько рублей будет моральная компенсация за средней тяжести вред здоровью, если я подам иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это восколько вы сами оцените свое здоровье, ну а суд решит сколько вам выплатить на основании предоставленных документов и доказательств