Как правильно платить указанную сумму в договоре об обслуживании участка в ДНП без дополнительных требований и оформить данную ситуацию с ДНП

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в ДНП подписали договор на обслуживание сейчас с нас требуют оплатить сумму в два раза больше чем указано в договоре. На участке нет строений и насаждений мы им не пользуемся. Согласны платить но ту сумму которая указана в договоре. Как нам правильно это сделать и как это оформить с ДНП данный момент участком.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте расшифровку платежей