Нужна ли мне справка для заключения брака с Россиянкой и какие преимущества она дает?

• г. Ижевск

Ну отправят мне эту справку... И как быть дальше... Тоесть если я заключу брак мне нужно 3 года прожить в браке. И как я понемаю со справкой а не со штампом... А вообще какие + есть от брака с Россиянкой...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы вопрос нормально задайте, никто додумывать от ваших предыдущих вопросов суть не собирается

При браке с россиянкой можно через 3 года подавать на вид на жительство