Какие альтернативы приватизированной комнаты 20 кв. м могу требовать, учитывая социальные выплаты и возможность создания семьи старшим сыном?

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная комната 20 кв м,прописаны 4 чел (бывш муж-прописан менее 5 лет, я и двое детей 14 и 24 лет-имеем соц выплату на меня и детей-предлагают 2-х комн кв (54 кв м) Могу ли я требовать др варианты, исходя из того, что старший сын скоро может создать семью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы можете рассчитывать ТОЛЬКО на равноценное жилье и в том же районе.

Требовать исходя из того, что старший сын может создать семью Вы не можете. Соглашайтесь на то, что предлагают, на большее претендовать не можете.