Как оформить неприватизированную квартиру на дочь, исключив сына, чтобы избежать проблем с приставами

• г. Челябинск

1-комнатная неприватизированная квартира. В ней прописано 3 человека. Мать, дочь, сын. У сына долги. Приставы не дают покоя. Как можно оформить квартиру на дочь, не включая сына, чтоб приставы не смогли забрать его долю за долги?

Ответы на вопрос (2):

никто неприватизированную квартиру забрать не может

Сын отказывается от участия в приватизации и право собственности приобретают ТОЛЬКО остальные зарегистрированные граждане.