Суд признал подделку - управляющая компания требует оплату капремонта без оригинала протокола собрания

• г. Махачкала

Управляющая компания не представляет протокол в оригинале а только ксерокопию с подделанными подписями мокрой печатью и оригинальной подписью управляющего. Управляющий говорит оригинала протокола нет почерковедческую экспертизу по копиям не делают. Но суд присудил мне выплатить за капрем онт неимея оригинала протокола собрания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции. Можете подать жалобу в течение 1 месяца после изготовления решения суда в окончательной форме.

Галина, я вам советуюобратиться в Прокуратуру с жалобой, пусть проведут проверку.