Как рассчитать госпошлину по имущественному иску о признании права собственности, а именно, что берется за расчет

• г. Москва

Как рассчитать госпошлину по имущественному иску о признании права собственности, а именно, что берется за расчет: стоимость инвентаризационная по БТИ (квартира) на день открытия наследства или на день подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Инвентаризационная стоимость на момент открытия наследсва.