Возможность получить налоговый вычет при нахождении в декретном отпуске после приобретения долевой собственности на квартиру

• г. Новосибирск

С мужем приобрели квартиру в 2014 году, долевая собственность, у каждого 1/2 доли. Налоговый вычет получили, не в полном объёме естественно в 2015 году. Я нахожусь сейчас в декретном отпуске с июля 2015 года, до июля я работала. Могу ли я получить вычет, т.к. работала до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить вычет, т.к. работала до декрета?

---у вас пока НЕТ такого права.