Может ли ребенок считаться как не приобретший право пользования квартирой отца если его прописала бабушка?
• г. Салехард
Бабушка, как наниматель, прописала к себе сына, невестку и годовалого ребенка. Это было в 1994 г., в 2002 г. после развода сына с невесткой последняя по суду была выписана из квартиры и переехала с ребенком к новому мужу, причем ребенка суд не выписал от отца хотя и определил место его жительства с матерью. Может ли ребенок считаться как не приобретший право пользования квартирой отца если его прописала бабушка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ребенок ранее проживал в квартире, то он приобрел право пользования