Разделение 1-комнатной квартиры с собственниками через суд - учет обстоятельств наличия несовершеннолетних детей и другой квартиры

• г. Кемерово

У меня в собственности есть 1-комнатная квартира, помимо меня есть еще 3 собственника. Остро встал вопрос о ее разделении на доли через суд т.к. иного выхода из ситуации нет. Будут ли в суде иметь значения обстоятельства такие как наличие несовершенолетних детей, наличие другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет, эти обстоятельства никак не повлияют. Делите на доли.