Можно ли продать часть квартиры по доверенности, если она не была переоформлена?

• г. Симферополь

У меня на Украине осталось 3/4 квартиры, 2/4 достались по дарению, 1/4 по завещанию, дядя умер и документы на вступления в права по завещанию я подала, но не переоформила, сейчас я проживаю в Крыму, хочу продать все части по доверенности, я могу это сделать, если 1/4 часть не переоформлена?

Ответы на вопрос (1):

можете только распорядиться своими долями, предложив их выкупить совладельцу или подарив их, но по завещанию необходимо получить правоустанавливающие документы.