Состоялись выборы мэра, мэр выбран, можно ли подать иск на то что выборы были недействительны?

• г. Усть-Илимск

Состоялись выборы мэра, мэр выбран, можно ли подать иск на то что выборы были недействительны? До этого один кандидат уведомил изб. ком,но его не зарегестрировали из-за недостоверности подписей в его поддержку, он подал в суд и суд отменил решение из.ком, потом этот кандидат снял свою кандидатуру в пользу др кандидата. Надо проверить его подписи, они наверняка недостоверны, хоть лн и снял свою кандидатуру, он не имел права учавствовать в выборах, как подать иск и куда, и выйдет из этого что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, ничего из этого не выйдет, кроме одного, наживёте себе серьёзных врагов.