Влияет ли стаж работы на право на декретные отпуска, или лучше получать пособие с биржи?

• г. Шебекино

Сколько нужно проработать на предприятии, чтоб получить декретные если я до этого не работала! Вообще стаж важен при этом? Или будет лучше стать на биржу и получать там пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам. Если у Вас маленький стаж, то выплаты будут в минимальном размере.