Возможно ли передать долю в доме ребенку при условии продажи сестрой квартиры?
• г. Оренбург
Сестра продает квартиру, у нее несовершеннолетний сын она просит меня сделать ее сыну долю в моем доме. Говорит как купит квартиру перепишу долю обратно. Возможно ли такое?
Ответы на вопрос (3):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Может и обмануть, тогда доля будет на ее сыне
Спросить25.02.2016, 14:56,
г. Чебоксары
Не слушайте Вы ее. Ей опека не разрешает квартиру продать.
Спросить25.02.2016, 14:59,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Даже, если сестра и захочет подарить Вам потом эту долю, опека не разрешит сделку.