Возможно ли заключить договор ГПХ с физическим лицом для расширения бухгалтерского учета, несмотря на отсутствие соответствующей должности в штате?

• г. Симферополь

Можно ли заключить договор ГПХ с физ. лицом для ведения учета по некоторым бухгалтерским операциям, если в штате есть бухгалтера, но в их должностных инструкциях нет этих видов ведения учета. Другими словами нужен ещё один бухгалтер, а штатной единицы пока нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно заключить

УДАЧИ ВАМ