Гражданин П. обратился с жалобой к прокурору, утверждая несправедливость административного ареста - обоснована ли его жалоба?

• г. Могилёв

Гражданин П.был подвергнут административному аресту на 15 суток за мелкое хулиганство, считая постановление судьи несправедливым, гражданин П. Обратился с жалабой к прокурору, в которой он указал что правонарушение совершено в состоянии опьянения, в трезвом состоянии такого поступки он бы не совершил. Объясните, обоснована ли жалоба гражданина П.?

Ответы на вопрос (1):

нет не обоснована