Какие документы нужны, чтобы управлять автомобилем, проданным без снятия с учета в ГИБДД?

• г. Саратов

Я продал свой автомобиль своему знакомому без снятия с учета в ГИБДД, с условием что иногда буду на нем ездить. Товарищ застраховал авто на себя, меня в полис вписал. Какие документы должны быть к меня в момент управления а/м?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о регистрации ТС и полис.

Свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение, страховое свидетельство.

На самом деле автомобиль ещё Ваш, так как зарегистрирован на Вас. Все установленные налоги и другие действия в отношении автомобиля обязаны совершать Вы.